Стал меньше подтягиваться

Даниил Попов Знаток (261), на голосовании 1 неделю назад
Я подтягивался месяц назад минимум 10 раз сейчас я подтягиваюсь максимум 5 мой вес сейчас 49 кг а тогда был 46-47 тренируюсь 3 раза в неделю по часу на данный момент тренируюсь также как и тогда ем 3-4 раза в день там мясо, фрукты, овощи и чучуть сладкого занимаюсь мма
Дополнен 1 месяц назад
Я не успеваю востанавливаться после трени устаю очень сильно и на следующий день прям сил нету
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250274) 1 месяц назад
Ты попал в мою ежедневную статистику. Щас найду ссылку..

вот: https://otvet.mail.ru/question/238358017
Читай мои ответы ищи и проходи по ретро-ссылкам. Читай внимательно и записывай для повторения.

В твоем случае особенность заключается в том что ты
подтягиваюсь максимум
то есть членовредишь своим мышцам... и мозг их отключает
Мастер (1159) 1 месяц назад
руки не выдерживают вес который увеличился так что нужно пару килограммов сбросить и будешь гераклом