Решил сделать 1000 отжиманий за день и начало болеть левое плечо.

Даня Бевцик Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
До 400 я шел отлично и в целом все было хорошо, а после 500-550 я стал чувствовать не то что боль в плече, а просто неприятное ощущение горения какого-то что-ли, не знаю. Может, мне стоит прекратить делать отжимания?
И скажите пожалуйста из-за чего это и что сделать, что бы перестало болеть плечо?
Голосование за лучший ответ
Anatoliy Karpov Мыслитель (8826) 1 месяц назад
А я вообще как-то водку пил целый день
Иванов Просветленный (20081) 1 месяц назад
немедленно прекратить выполнение, иначе сотрешь сухожилие от сустав и вообще руку не сможешь поднимать!
Мастер (1159) 1 месяц назад
максимум делать отжиманий 200, это норма в подростковом возрасте, если больше будет отжиманий будет перегрузка на мышцу могут разорваться.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250679) 1 месяц назад
Ты сегодня вторым по счету. Первый был он — https://otvet.mail.ru/question/238356420
что сделать, что бы перестало болеть
Здесь не дают рецептов от глупости.
AC Мудрец (13272) 1 месяц назад
Не сделаешь ... время не хватит .. да и здоровья . у меня на 400 почти весь день уходил ... да и не стоит это делать - дурь это ... только мышцы сжигаешь и суставы портишь .

плече перестанет со временем .