Что делать с желание угодить другим людям?

Олег Кирьянов Знаток (387), на голосовании 5 месяцев назад
Варианты ответа
1) Задавать себе вопрос не противоречит ли это вашим жизненным целями и не усиливает ли стресс
2) с ним ничего не надо делать это полезное желание
3) категорически бороться с этим желанием, т.к. оно ослабляет вашу индивидуальность
4) тренировать свою независимость от мнения окружающих и иногда специально поступать наперекор общественному мнению
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7120) 6 месяцев назад
Усилием воли подавлять это
Ты никому ничего не должен
SHERDES Мастер (2083) 6 месяцев назад
смотри в зеркало и угождай себе
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228677) 6 месяцев назад
Выжигать в себе раба... и неверие в собственные силы
Гараж Москвича Знаток (333) 6 месяцев назад
Пообщайся с цыганками. Они отучат тебя от такой привычки.