Когда вернутся ноткоинов?

tarantul Профи (537), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, положил ноткоинов в стейкинг. Через время отменил стейкинг и хочу вывести. Но после отмены ноткоины не пришли на кошелек а из стека убрались. Крч с 0 я остался, когда они придут?
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мастер (2153) 1 месяц назад
Ноткоины пропали? Крепись, мужик.
Alex Ivanov Мудрец (14641) 1 месяц назад
Никогда не вернутся. Дуров кинул пользователей из России как тех, кто поддерживает фашистскую агрессию в Украине
tarantulПрофи (537) 1 месяц назад
Всм
Alex Ivanov Мудрец (14641) tarantul, забудьте про ноткоины. Санкции против России за то, что она убивает мирных жителей в Украине и разрушает ее населенные пункты
Серж Серж Оракул (82587) 1 месяц назад
Никогда. Лохам никогда ничего не приходит.