Что лучше для развития карьеры обладать различными компетенциями или быть специалистом одного направления?

Олег Кирьянов Знаток (387), на голосовании 5 месяцев назад
1) лучше быть уверенными специалистом одной сферы
2) в современном мире не требуется углубляться в какую либо специализацию главное иметь широкий кругозор и хотя бы поверхностное представление о как можно большем количество областей а детальную инфу можно всегда найти в интернете
3) в современном мире выгодней не специализироваться на одной нише а объединить глубокие значения из нескольких сфер
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834462) 6 месяцев назад
быть специалистом одного направления
Craner Мастер (2064) 6 месяцев назад
быть всесторонне развитым
Гараж Москвича Знаток (333) 6 месяцев назад
Это зависит от психотипа человека.