Олег Кирьянов
(387),
на голосовании
5 месяцев назад
1) активное нежелание человека работать 2) стратегия заключающаяся в откладывании работы до последнего момента чтобы перед дедлайном испытать адреналин и давление которые позволят работать более эффективно 3) ситуация в которой человек тянет с началом работы до последнего момента, т.к. не может отказаться от кратко временных удовольствий типа просмотра сериалов
2) стратегия заключающаяся в откладывании работы до последнего момента чтобы перед дедлайном испытать адреналин и давление которые позволят работать более эффективно
3) ситуация в которой человек тянет с началом работы до последнего момента, т.к. не может отказаться от кратко временных удовольствий типа просмотра сериалов