Что такое активная прокрастинация?

Олег Кирьянов Знаток (387), на голосовании 5 месяцев назад
1) активное нежелание человека работать
2) стратегия заключающаяся в откладывании работы до последнего момента чтобы перед дедлайном испытать адреналин и давление которые позволят работать более эффективно
3) ситуация в которой человек тянет с началом работы до последнего момента, т.к. не может отказаться от кратко временных удовольствий типа просмотра сериалов
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320619) 6 месяцев назад
второе, потому что понятие активности подразумевает осознанный выбор, а два других варианта никакой осознанности не содержат