ЗАЧЕМ ПОПУГАЙ ЕСТ СВОИ КАКАШКИ?

Som04ka Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Почему мой попугай жрет свои какашки? Это лечиться? Мой папа говорит это полезно мол "сам на**рал сам убрал" ЭАЭАЭАХАХА СМЕШНО КОНЕЧНО НО ПОЧЕМУ ОН ЕГО ЖРЕТ?
Голосование за лучший ответ
геймер Профи (768) 1 месяц назад
так и собаки делают это нормально отвечаю
деятель клоун Ученик (150) 1 месяц назад
Так убирай до того как он их съест мне жаль твоего попугая
Som04kaУченик (105) 1 месяц назад
Так прикол в том что я не успеваю, как только он на какает он через секунду съедает
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9530) 1 месяц назад
Ага дежурить с совочком возле попугая
ngt3333 Ученик (249) 1 месяц назад
какой хозяин такой и попугай...
Som04kaУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо
страшные унитазы Мастер (1380) 1 месяц назад
Ты почисти клетку попугая и насыпь ему пожрать
Som04kaУченик (105) 1 месяц назад
Так клетку я убираю каждый день, он ест свои какашки как только начнет, через секунду их нету
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9530) Som04ka, нормально он себе рацион придумал. Странный попугай
Райена Батусова Ученик (174) 1 месяц назад
Моя чихуашка тоже ела свои какахи. Она хитрила в туалет ходила только когда мы не видим. Ветеринар говорил, что она переваривает еду плохо и в какахах что то есть, чего ей не хватает. Мы сами порой не знаем почему одно можем гору съесть, а что то полезное на дух не переносим
milena_bard0 Гуру (4144) 1 месяц назад
В клетке жрёт? Если да, то нужно поставить решёточку на поддон, чтобы не ел