Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая длина корпуса у Стаффорда?

Gold Star Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите длину корпуса стаффордширского терьера.
Голосование за лучший ответ
Санс Профи (749) 1 месяц назад
Это кто
Gold StarУченик (128) 1 месяц назад
Собака.
СансПрофи (749) 1 месяц назад
Забей в gemini, chatgpt или copilot
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310342) 1 месяц назад
так у каждой собаки своя длина, если вам нужно,берете ленту и меряете свою собаку
Gold StarУченик (128) 1 месяц назад
Мне нужна длина корпуса не моей собаки.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310342) Gold Star, а чьей? неужели непонятно написано. у каждой собаки своя длина,нет универсальной длины
Chromatic Scale Просветленный (23786) 1 месяц назад
Длина корпуса американского стаффордширского терьера (амстаффа) составляет примерно от 45 до 50 см у кобелей и от 43 до 46 см у сук. Эти собаки отличаются крепким и мускулистым телосложением с широкой грудью и мощными конечностями, что придает им впечатляющий и сильный вид【6†source】【8†source】.
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (154658) 1 месяц назад
эти данные больше на рост в холке похожи.
Chromatic Scale Просветленный (23786) ЕЛЕНА Р., Вы правы, предоставленные данные больше относятся к росту в холке. К сожалению, точная информация о длине корпуса стаффордширского терьера в стандартах породы не всегда указана. Тем не менее, для общего понимания можно рассматривать пропорции тела этих собак. Американский стаффордширский терьер имеет компактное и мускулистое телосложение, при этом длина корпуса (от холки до основания хвоста) примерно соответствует высоте в холке, что составляет около 45-50 см для кобелей и 43-46 см для сук. Эти пропорции делают собаку сбалансированной и мощной【8†source】.
NataLina Высший разум (106308) 1 месяц назад
Зачем Вам длина МОЕЙ собаки?
Похожие вопросы