Men of war assault squad 2

Играю недолго в эту игру, но те кто играл хотел бы у вас спросить. Есть ли в игре подобию свободной игры? То есть имею ввиду чтобы можно настраивать сложность бота, в подобии COH2? Или какие нибудь моды чтобы врагу создать технику или юнитов.

Дополнен

И есть бесплатные длс где нибудь? кто подскажет где.

Нужно купить дополнение Airborn, оно добавляет возможность добавлять ботов в сетевые матчи и играть против них, а не живых людей. Ну или осваивать редактор карт