Голосование за лучший ответ
Ghost Fox
6 месяцев назад
Ешь рис, хлеб. То есть закрепляющее. Можно пару капелек йода на стакан воды. У меня батя так делал. Но шибко не увлекайся, а то потом не прocpёшься
Самира Петрова
6 месяцев назад
Наверно все - таки к врачу надо. Не понятно же от чего диарея. Я помню когда мы на море летали тоже у сына диарея началась. Мы вообще не поняли из - за чего. Может и перелет повлиял, акклиматизация, инфекция. Давала в суспензии Энтерофурил. Через пару дней стул вернулся к норме, но курсом пропили как в инструкции