На какой стороне шерсть у кота длиннее, на спине или на животе? Почему?

аля Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212931) 1 месяц назад
Ну я что-то не замечала такую разницу в длине.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 1 месяц назад
думаю, что на животе, что бы было на чем лежать.
На моем огороде ходит шикарная Соня, невская маскарадная. Вчера заметил, что на задних ногах у неё меховые штаны.
Моя кошка теперь не может контроллировать всю территорию, вот Соня часть отжала.
хотя может зависит от породы