Эх. Люди совсем скучные.

Алиса Диавальску Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
почему люли такие скучные? я много с ними говорю... Они глупы для меня и не сообразитель ны . Мне кажется что я многое понимаю а они не понимают и не хотяь блин. почему так
Голосование за лучший ответ
Run Lola run Оракул (53315) 1 месяц назад
им с тобой скучно.с другими им веселее.как думаете почему
Алиса ДиавальскуУченик (70) 1 месяц назад
с чего вы взяли что им со мной скучо? Я интересный собеседник и знаю много чего ну например что банан это орех
Run Lola run Оракул (53315) Алиса Диавальску, людям весело с веселыми людьми. а умники порой подгружают своим занудством
Арчибальд Оракул (95292) 1 месяц назад
Ищи умных. Требуй пройти тест на уровень интеллекта до общения с тобой.

Тест на IQ: https://vk.com/app7897996
Wolfwood Оракул (62690) 1 месяц назад
В тот момент, когда ты сможешь понять хотя бы одного человека полностью, каждое движение его мысли и ощущение, что оно вызывает, станешь самым умным человеком на планете...Так, что пока ты очень далек от самооценки, что сам себе выставил. А дело скорее всего в том, что общаешься ты с людьми живущими проблемами, когда сам витаешь в фантазиях и рассуждениях о глубоком. Собственно потому и видишь их диалоги и трудности, обыденной бытовухой, скучной и банальной, в то-же время им нет никакого интереса до твоих размышлений, ведь они строят свою жизнь. Каждый из подходов приведет к своим проблемам и своим преимуществам...Со временем.
Алиса ДиавальскуУченик (70) 1 месяц назад
ой а ты у нас такой умный я не завышаю свою самооценку я говорю правду они просто меня не понимают и все что я зделаю
Wolfwood Оракул (62690) Алиса Диавальску, Я относительно умен. Мне этого хватает, что бы вбить в поисковик слово:"Квалиа", что даст вам ответ...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521945) 1 месяц назад
Потому что только глупый считает себя умным а остальных людей глупыми
Алиса ДиавальскуУченик (70) 1 месяц назад
нет я равда умная я хорошо знаю многие вещи ты не понимаешь
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521945) Алиса Диавальску, если ты умная то должна знать что отсутствие знаний не является нравственной категорией , это тоже самое что низкие и высокие люди , и высокие никогда не думают что они хорошие а низкие люди плохие , общайся с умными людьми , тогда скучно и не будет
Nocturne Ch0p Ученик (143) 1 месяц назад
потому что есть люди подходящие тебе, а есть те кому с тобой не по пути
Алиса ДиавальскуУченик (70) 1 месяц назад
ты по статусу ученик ты ниче не знаешь уйди
Nocturne Ch0p Ученик (143) Алиса Диавальску, разве статус что то определяет?
АлександрРАМ Просветленный (23500) 1 месяц назад
Люди разные, есть умные, но их гораздо меньше. Есть ещё разумные, их тоже мало. Почитай Гегеля, почувствуешь себя глупой.