ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАКОЙ ГЛУПЫЙ КОТ?!?!!??!??!

Михаил Московский Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
У меня кот ведет растительное существование. Животное только спит, испражняется и ест. Очень ленивый. Когда я хочу с ним поиграть, он сразу убегает. Например, возьму какой-нибудь шнурок, дёргаю его, а он либо смотрит, либо, выпучив глаза, бежит от него. Короче, вообще не хочет никак двигаться. Единственное его увлечение-орать на балконе придурошным голосом. Зачем это делать?
Кот ничего не понимает. Ходит по столам. Он буквально живёт на них. Никакие угрозы не помогают. Я говорю "уйди прочь", а он сидит, как пасочка и даже не шолохнётся.
Еще он очень труслив. Боится всех, даже хозяина. Хотя я его чуть ли не в попу целую. Никогда кота не бил. Он трясется от вида какой-нибудь мухи, хотя другой бы кот кинулся в погоню за насекомым.
Это существо очень неуклюжее. Кот даже не может нормально спрыгнуть со стула или запрыгнуть на него. Иногда приходится самому поднимать его, чтобы ему помочь оказаться на месте, где кот хочет быть.
Я не понимаю, что с ним? Может у него какие-нибудь проблемы с головой??!?!!?!
Голосование за лучший ответ
Евгений Юный Гуру (4871) 1 месяц назад
Какой кот такой и хозяин
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212931) 1 месяц назад
Как воспитали. Вы сами балуете кота. Прекрасно он может спрыгнуть, но ему не нужно.
Яничего НестоюУченик (116) 1 месяц назад
Он был такой с детства. Бежит и падает башкой вниз.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212931) Яничего Нестою, сути не меняет
No Name Ученик (205) 1 месяц назад
В детстве наверно мало активности было,вот и привык
Ангел Ученик (218) 1 месяц назад
Возможно вы как то назвали его вальяжно вот он и не торопится никуда а кайфует от себя только
Артём Петров Профи (533) 1 месяц назад
Кот то умный, просто ты команды не верно даешь
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 1 месяц назад
Мне кажется, ты кота не воспитывал никак.
а кот то знает цену и себе и тебе, и твоя у него значительно ниже.
Вот я кота шикарного с улицы взял, так кот был моим замечательным другом.
а после него - кошка, помогает крыс воспитывать...
и у каждого свой характер - прилажиаемся друг к другу
Яничего НестоюУченик (116) 1 месяц назад
А его можно было воспитать? Ахахах. Не знал, честно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) Яничего Нестою, у всех авдекватных прекрасно котята воспитываются
огрызок лололо Ученик (104) 1 неделю назад
Кастрирован? У меня кот до кастрации тоже был очень ленивым, просто постоянно кричал, а после кастрации перестал кричать и стал игривым