Коллективки из Японии

Chimaera Monstrosa Знаток (427), закрыт 9 месяцев назад
Помогите пожалуйста разобраться: натыкалась много раз на группы с коллективами, но в упор не понимаю, как это работает. Люди проводят аукционы на аниме фигурки, делают какие то «уступки», про чем цены небольшие. Как это работает?
Лучший ответ
капченый лось Ученик (156) 10 месяцев назад
Коллективный сбор денег для меньше платы за фигурки
Chimaera MonstrosaЗнаток (427) 10 месяцев назад
Спасибо! Вот например группа с коллектами: как думаете, в какой валюте ценник? В долларах или в йенах? А может в рублях?))
капченый лось Ученик (156) Chimaera Monstrosa, Скорее всего в рублях. А сколько человек в чате?
Остальные ответы