Как выйти из квартиры, если дверь заперта, а ключи потерялись?

do dodo Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
dobrynya mart Ученик (199) 6 месяцев назад
Позвоните в службу спасения: 112 или местная служба спасения.
Позвоните родственникам или друзьям: Попросите их помочь.
Вызовите слесаря: Специалист откроет дверь.
Обратитесь к соседям: Возможно, у них есть запасной ключ.
Проверьте окна или балкон: Найдите безопасный выход.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (144274) 6 месяцев назад
Звонить маме. Что б открыла
do dodoУченик (95) 6 месяцев назад
Не хочу расстраивать
***Mistika***Искусственный Интеллект (144274) 6 месяцев назад
Сиди дальше
Devil Black Pro Оракул (58980) 6 месяцев назад
Изнутри получить доступ к запирающему механизму гораздо проще. Как-то раз так выбирался.
Ростислава Казинцева Ученик (102) 6 месяцев назад
Если ключи потерялись и дверь заперта, то первым делом стоит попробовать найти запасной ключ или попросить соседей о помощи. Если это не возможно, то можно вызвать специализированную службу по аварийному вскрытию дверей. Они смогут быстро и без ущерба открыть дверь, чтобы вам можно было выйти из квартиры. Главное не паниковать и искать разумное решение ситуации.