Как мужчина ведет себя в отношениях? справедливость, 3 мечей, 6 мечей

Чжань Лань Ученик (125), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Пион Профи (728) 7 месяцев назад
он холодный, любит разбивать сердца женщин и уходить после этого
lusi desheПросветленный (25783) 7 месяцев назад
Пион , посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238371358
Ани Лика Просветленный (30741) 7 месяцев назад
Ответственный, но часто ошибается
QueenOfHearts Мудрец (16191) 7 месяцев назад
пересмотр отношений и уход
Лара Оракул (58155) 7 месяцев назад
Еще тот хитрюга....манипулятор.
Елена Карасева Гуру (3001) 7 месяцев назад
балансирует собственную жизнь (не готов кого то надолго впускать в жизнь), ему и так хорошо, тем самым может доставить боль женщине, в итоге отдалиться взять паузу, или вообще выйти из отношений
Вероничка Профи (553) 7 месяцев назад
ревнивый, не желает брать ответственность, уходит от проблем. Не гадайте сами себе на эмоциях, покажет ваши страхи.