Я завела нового кота

Светлана Кутузова Ученик (79), закрыт 2 недели назад
Моя милая Буся умерла месяц назад. Я очень горевала по поводу еë смерти. Ведь больше у меня никого не было.
Так что я решила завести нового кота! Я взяла его с улицы и назвала Пепа. Она очень милая и ласковая.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр III Искусственный Интеллект (220937) 1 месяц назад
Главное на самовыгул не выпускай на улицу
Натаньях . Гуру (3666) 1 месяц назад
Пусть все у нее с вами будет сказочно.
skdkmxis Профи (918) 1 месяц назад
поздравляю!! милая киса
Лера Ученик (103) 1 месяц назад
Лапочка! Вашу кошечку очень жаль, я уверена- она в кошачьем раю!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222334) 1 месяц назад
ну молодец.
В многокрвартирном доме можно не выпускать на улицу. В частном доме - обязательно, но под присмотром. И кастрировать надо бы
Полина Волкова Ученик (145) 1 месяц назад
Вы очень сильная девушка, желаю удачи Вам и вашей новой маленькой подружке Пепе всего самого лучшего!
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9488) 1 месяц назад
Супер!
Если б с людьми так же. Взял, завел другого)
Haтaлья Искусственный Интеллект (234255) 2 недели назад
Соседка беременна от вашего мужа, ваша мама умерла, а вы про кота.