Зарядка акб ваз 2107
Приветствую всех у меня появилась такая проблема ваз 2107 очень слабая зарядка а то есть тускло горит лампа зарядки вольтметор показывает что зарядки нет снимаешь клему машина не глохнет замерял на клемах напряжения 10 вольт и бывает такое что она может появится на минуту и пропасть опять ещё заметил что плавает туда сюда по тихоньку стрелка вольтметра когда заряд появляется в чем может быть причина
Причин столько что можно полдня писать. вам к электрику нужно.
Похоже, что проблема может быть связана с неисправностью аккумулятора. Рекомендую заменить его на новый, чтобы решить проблему слабой зарядки. Новый аккумулятор должен помочь стабилизировать напряжение и избавить от проблем с зарядкой.
Причина одна - генератор.
Приветствую, нужно снять генератор и отнести его в ремонт, но если много денег, то купи новый, бери фирмы Кзатэ.