Помогите справиться со стеснительностью в отношениях!

Кристофер ГНойный Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца. Мне 18 лет и до этого у меня никогда не было отношений. Для меня сейчас это первый опыт. Хоть я и нахожусь в отношениях, но все равно не всегда осмеливаюсь взять свою девушку за руку. Про поцелуй даже речи быть не может. Давно об этом думаю и обещаю себе каждый раз, что поцелую, но каждый раз я стесняюсь это сделать.

Помогите, пожалуйста, настоящим советом. Я хочу расслабиться и наслаждаться этими отношениями, а не сидеть и думать, как мне сделать это, сделать то, а брать и делать?
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (157857) 1 месяц назад
для этого люди-придумали Вино..стакан вина..и дела пойдут лучше)
Илья Пророков Просветленный (36717) 1 месяц назад
На первом месте понимание, потом доверие и тока на последнем секс, а не наоборот)
Бывает понимание оргазнее секса.