В течении какого периода времени обязаны отреагировать сотрудники ЖКХ??

Кто-нибудь знает где-то прописано в законах в течении какого времени обязаны отреагировать сотрудники ЖКХ на жалобу жильца дома?
Пришёл в управляющую компанию нашего дома ( конкретно к подрядчику в виде ремонтно-эксплуатационного предприятия) Попросил спилить дерево возле дома т.к. есть опасность, что оно упадёт. Начальник на словах сначала обещал, что придут в течении двух дней работники и вынесут решение по дереву. Через неделю опять начал кормить завтраками и сказал, что уже в течении двух недель придут. Прошёл уже месяц. Просто хамское и наплевательское отношение. Подскажите пункты законов которыми можно апеллировать при разговоре с ними? Просто ненормальные люди...

Взрослому человеку уже надо бы знать,что без заявлений никто работать не будет. Напишите. Может, деревья,вообще, не их ответственность.Так хоть из ответа узнаете чья.И будете двигаться дальше.

как можно аппелировать пунктами и что за пункты у закона? бессмысленное бормотание непонятных тебе слов не делает умнее.
немного очевидно, что обращаться, раз уж пошла такая пьянка, лучше в письменном виде. у организации будет 30 дней на ответ. а "сотрудники ЖКХ" реагировать на вой на болотах не обязаны в принципе.

Читай Жилищный кодекс РФ.

вам дерево спилить, другому колодец выкопать....на ваши хотелки управляющих компаний не хватит...

в России тебе никто и ничево не обязан
могут через месяц... могут через полгода
а могут-никогда