Может ли быть пневмония когда недавно её переболел?

Егор Чумабой Ученик (19), на голосовании 5 месяцев назад
Может ли быть пневмония когда недавно её переболел?(полгода назад)
Голосование за лучший ответ
саша мясников Мастер (1725) 6 месяцев назад
Можно.Только вот раздражители пневномии будут уже другими,ни как в прошлый раз
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (335232) 6 месяцев назад
"недавно переболел". Я думал вы пишете мол неделю назад... А это полгода... Знаете, это не есть "недавно"... И вообще от пневмонии у организма не возникает иммунитета, если что...