Как прогулять выпускное фото?

Gricht Знаток (491), на голосовании 5 месяцев назад
Знаете, и желания нет участвовать в этом. Завтра будут фоткать, предложите идею как можно слиться и не получить по попке? ( попросить не выйдет, мама потратила слишком много нервов на меня и при такой просьбе она меня....) вообщем подскажите как слиться и не получить за это
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мудрец (12126) 6 месяцев назад
Зачем?
Ведь ты так прекрасна....
GrichtЗнаток (491) 6 месяцев назад
На аве не я
Накополидис Мудрец (12126) Vitteria, Ну вот.... Сходи, сфотографируйся и будет свежее фото на аву...
сергей Оракул (99324) 6 месяцев назад
все будут на фото ты одна как дура не будешь
Border Lands Просветленный (20307) 6 месяцев назад
Иди фоткайся, альбом можешь потом выкинуть как я, но лучше оставь