Разблокировка сбербанк аккаунт

Данил Бутербродов Ученик (129), закрыт 5 месяцев назад
Общий привет, нужен человек который шарит в Сбербанке. Столкнулся с проблемой, в скриншоте все написано. Хотел разблокировать но не получилось просто так. Мне посоветовали что можно как то аннулировать аккаунт в сбер, но когда такое сказал сотрудникам сбера, они в шоке будто сами не знают как это и вот вопрос. Как то можно удалить и тд аккаунт, чтобы заново стать клиентом Сбербанка?
Лучший ответ
Spectator Оракул (70669) 6 месяцев назад
Крипту покупали?
Блокировка по 115 ФЗ может быть снята только при предоставлении запрошенных документов и если они устроят банк, в противном случае разблокировка невозможна и пользоваться услугами этого банка больше не сможете.
Остальные ответы
Валя Апофис Мудрец (15627) 6 месяцев назад
арбитражник долбанный))) сиди теперь и плачь , ниче те не разблокируют
Alex Ivanov Просветленный (20071) 6 месяцев назад
"Мне посоветовали что можно как то аннулировать аккаунт в сбер" - ну так пусть и поможет вам тот, кто посоветовал.
А вообще - это НЕРЕАЛЬНО
ДиMan Искусственный Интеллект (262662) 6 месяцев назад
В чем проблема? Предоставь доки, которые запрашивает банк и живи спокойно.