Загадка-ребус! Если у одного известного вратаря (в особых кругах) Платона Платоновича Захарчука...

Весёлый Мясник Мыслитель (9508), закрыт 4 дня назад
Отца звали Платон Платоновича Захарчук
Вопрос, как звали деда Платон Платоновича Зачарчука? ?

И доп вопрос для самых умных! (сложно)
У Платона Платоновича Захарчука есть сын, каким именем его думаете назвали? ?
Подсказка не Коля..
Дополнен 1 месяц назад
Если что вратарь реальный и история не из пальца высосана)
Лучший ответ
Беспрекословный Эксперт Мыслитель (6300) 1 месяц назад
Ваша загадка интересная! Если отца звали Платон Платонович Захарчук, то, судя по всему, деда звали Платон. В русской традиции отчество обычно формируется из имени отца, добавлением окончания “-ович” для мужчин. Так что отец Платона Платоновича Захарчука, Платон Платонович, был, вероятно, сыном Платона.

Что касается вопроса о сыне Платона Платоновича Захарчука, это может быть любое имя, но если следовать традиции, то его могли назвать Платон. Однако, вы упомянули, что это не Коля, так что мы можем исключить это имя из списка возможных вариантов. ?
Остальные ответы
Fiat lux! Просветленный (35950) 1 месяц назад
Платоном, они там все друг друга Платонами называют
Весёлый МясникМыслитель (9508) 1 месяц назад
Вы брали подсказку зала? ?
Fiat lux! Просветленный (35950) Весёлый Мясник, Нет, я действительно как-то давным давно слышал эту информацию от комментаторов матча с участием. Тем более он играл за клуб моего города)