Что будет если полететь в Канаду по тур.визе, но остаться там нелегалом?

name surname Ученик (69), открыт 3 недели назад
6 ответов
Богдан Безденежных Знаток (300) 3 недели назад
тебя схватить за шкирку миграционная служба, влепит административку и депортирует на родину.
Андрей Колосов Оракул (56025) 3 недели назад
Хорошо бы. Чтоб ты там и остался. Нах ты тут такой нужен.
name surnameУченик (69) 3 недели назад
Там лучше
name surname, нелегалов не берут на работу. А кушать-то надо.... Можно легально эмигрировать в Канаду. Тогда можно работать.
Алексей Карпов Ученик (1) 3 недели назад
Если поймают - депортация с дальнейшим запретом на въезд, не только в Канаду, но и в США. Лучше получить статус...
... Оракул (63381) 3 недели назад
На что там жить будешь? В Канаде правят на всех работах китайцы и индийцы. Тебя сразу сдадут. Конкуренты на работе им не нужны.
проza Ученик (219) 3 недели назад
Дома сиди Трюдо слил Канаду
проzaУченик (219) 3 недели назад
Денег хочешь,в Новый Урегой,250т,чем тебе не Канада)
name surnameУченик (69) 3 недели назад
Я либерал. Хочу в США, Канаду или Австралию
проza Ученик (219) name surname, уезжай, там твои права все будут попраны!родишь детя, отберут
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360144) 3 недели назад
Ну и будете всю жизнь на минималке без пенсии, медстраховки , нлрмального жилья, нормальной работы, отпусков, всю жизнь проводить в канаде - неее, та ещё радость