Что будет если курсовой проект не понравится

Рамазан Гинанов Ученик (100), на голосовании 5 месяцев назад
Что будет если комиссии или зам. директору не понравится проект?
Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90916) 6 месяцев назад
Открою секрет, им ни один курсач не нравится и они срали на них с высокой колокольни
Леша Скотников Профи (708) 6 месяцев назад
им не может не понравится( как макс они не смогут показать это эмоциями) а если этих работ будет много, стань в самый конец им надоест слушать эти работы