Несвойственное поведение домашнего кота

илюха ларкин Ученик (188), на голосовании 1 неделю назад
Домашний Кот, кастрированный, 3 года.
Всегда все было хорошо, до одного момента
Как только ложимся спать, кот начинает орать, стоит у входной двери и просится выйти в подъезд, выбегает кого то или что-то ищет глазами, все обнюхивает. Домой обратно заносишь его, он снова начинает кричать и просится выйти в подъезд, и так уже вторую ночь
Уснуть невозможно
Раньше никогда не было такого с ним, что выйти и поехать куда то для него было «пыткой»
Голосование за лучший ответ
Альц Геймер Знаток (393) 1 месяц назад
Буду знать, спасибо за информацию! (Нет вопроса)
Саня Филиппов Ученик (125) 1 месяц назад
Это норма, у него стресс. Ему необходимо поиграть с другими котами или на крайний случай купить кошачью мяту, ему это точно поможет
илюха ларкинУченик (188) 1 месяц назад
Дак он домашний кот)
На улицу в принципе не ходит, с котами не играет, его улица это балкон
Саня Филиппов Ученик (125) илюха ларкин, так в этом то и дело! Он у вас становится диким, ему нужно гулять
проza Ученик (228) 1 месяц назад
Кошку хочет
илюха ларкинУченик (188) 1 месяц назад
Внимательнее текст… он кастрированный
проzaУченик (228) 1 месяц назад
Тогда он вредный у вас,у них характер тоже есть