В чём разница между геморроем и месячными ?????!!!!!!!!!

Frich Tm Ученик (163), на голосовании 8 месяцев назад
СРОЧНО МНЕ НАДО ПОНЯТЬ ЧТО Я ВЫТАСКИВАЮ ИЗ ОЧКА ДРУГА
Голосование за лучший ответ
Магдалинка. Оракул (97817) 9 месяцев назад
может быть свой язык?
Frich TmУченик (163) 9 месяцев назад
вроде нет
Белый ветер Мудрец (15848) 9 месяцев назад
Пришли свою фотку для ответа
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289701) 9 месяцев назад
Одно само проходит, а второе повторяется.
Анна Шевлякова Оракул (84545) 9 месяцев назад
Как минимум то, что при менструации нет воспалительных процессов, а при геморрое - он есть, что вызывает острые болевые ощущения
волшебная фея Просветленный (28706) 9 месяцев назад
гемморой это набухание сосудов. когда сосуды слабые чаще всего происходит чтобы избавится помогает контрастный душ. обливание холодной водой. а месячные это только у женщин. избавлятся не нужно наоборот