У кота вздулся живот

- Ученик (76), на голосовании 1 неделю назад
У кота вздулся живот и он блюёт что делать? ( в домашних условиях) может какие то лекарства?
Голосование за лучший ответ
гад гадёнышей Мастер (1990) 1 месяц назад
ветеринар в помощь
-Ученик (76) 1 месяц назад
В моём городе нету ветеринаров
Андрей Шишканов Профи (632) 1 месяц назад
в ветеринарку, сами можете хуже сделать
Мишка Фреде знает Мудрец (16249) 1 месяц назад
Проконсультируйся онлайн у ветеринаров, тут тебе только додики отвечать и будут
Mitard Знаток (455) 1 месяц назад
Дай ему понюхать спирт
Np RF Мыслитель (9136) 1 месяц назад
Можешь попробовать активированный уголь дать, в пище (разрыхлить таблетку) и к вету
Никита Марков Ученик (201) 1 месяц назад
Он просто перебрал, в следующий раз наливай меньше ему.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 1 месяц назад
до того как ты отнесешь его ветеринару на осмотр, попробуй дать ему энторосгель. разведи его и выпои коту
а ко врачу как можно скорее
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154658) 1 месяц назад
Чтоб что-то давать,диагноз знать надо точный,чтоб хуже не сделать.К ветеринару несите.
Вздутие по нескольким причинам бывает-мочекаменная болезнь,асцит,скопление газов в кишечнике.
У вашего ещё и рвота,здесь к ветеринару и быстрее,может и непроходимость ,интоксикация..
Энтеросгель дать можете,хуже не сделает.Но и может не помочь,если причина не скоплении газов,отравлении..
Ищите возможность обратиться к ветеринару.