Вступление в ФСИН

Рома Мишан Ученик (135), закрыт 11 месяцев назад
как начать работать в федеральной службе исполнение наказаний
  1. какой должно быть образование
  2. служба в армии и т.д
  3. как пройти медкомиссию
  4. у меня инвалидность до 18 могу ли я после 18 встать в военкомате на учет и потом пойти в армию после во ФСИН
  5. какие сложности есть в данной работе?
Лучший ответ
Valeria Мыслитель (6184) 11 месяцев назад
1 - начиная от среднего
2 - в большинстве случаев нужен военный билет
3 - ?
4 - вполне возможно
5 - думаю, все очевидно)
Остальные ответы
Кирилл Емельянов Ученик (225) 11 месяцев назад
Да там только рп отвгровки надо знать /me /do, рп термины, и псих тест не завалить
Чувак БиркаМыслитель (6363) 11 месяцев назад
Гений, лю тя )
Рома МишанУченик (135) 11 месяцев назад
я про реальный ФСИН а рп проекты
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225950) 11 месяцев назад
Хочешь всю жизнь в тюрьме просидеть?
Рома МишанУченик (135) 11 месяцев назад
ну если написал этот вопрос значит да
Джорно Джована Ученик (123) 11 месяцев назад
Вроде среднее специальное
Служить вроде не надо
Легко , просто посмотрят там твоё телосложение, болезни, противопоказания и т.д
Без понятия
Сложностей нету кроме некой детовщины
Рома МишанУченик (135) 11 месяцев назад
я смотрел вроде средние надо
LANA_BANANAМастер (1111) 6 месяцев назад
Надо в армии сначала отслужить, работа сложная. Насчёт инвалидности это тебе к их врачам они тебя посмотрят и скажут годен ты к службе или нет. Туда не так и легко устроится пол года может занять устройство туда
Елена Власова Искусственный Интеллект (196843) 11 месяцев назад
Образование желательно иметь юридическое, а остальное всё приложится.
Не обязательно совсем