Сможет ли Россия в будущем участвовать в Eurovision Song Contest?

!? !? Ученик (103), открыт 3 недели назад
Сможет ли Россия в будущем участвовать в Eurovision Song Contest?
9 ответов
Марк Мастер (1958) 3 недели назад
Упаси Бог в таком разврате участвовать.
Valeria N Профи (576) 3 недели назад
А смысл? Справедливых оценок давно нет и не будет, тем более по отношению к РФ, нас там не любят
Вашбродь Оракул (78081) 3 недели назад
Мало кто из современных, не говоря о именитых исполнителей из РФ впишется в такой проект
NeTakaJa Оракул (97488) 3 недели назад
Да. Только оно вам надо? Там сплошь и рядом оно. Что ни певец, то пропаганда.