когда вас в последний раз звали гулять друзья?

Кира Шадрина Мастер (1719), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Defik Null Ученик (172) 1 месяц назад
где то месяца полтора назад
Кира ШадринаМастер (1719) 1 месяц назад
нормик
Остальные ответы
Андрей Чурев Мудрец (11253) 1 месяц назад
сегодня, я больше с ним не пойду
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9107) 1 месяц назад
ООООООЧЕНЬ давно. У меня нет друзей.
Мишка Фреде знаетМудрец (15553) 1 месяц назад
Такая же проблема
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9107) Мишка Фреде знает, Ну так и живём.
Иванов Мудрец (19083) 1 месяц назад
не гулять, а в Контру потную каточку зарубиться - буквально вот сейчас
Мишка Фреде знает Мудрец (15553) 1 месяц назад
Очень давно, у меня нет друзей ?
Радость космонавтов Мудрец (17352) 1 месяц назад
Это я зову обычно (( вчера звала на ночь музеев их. А так не часто , все ленивые ж**пы. Но есть одна подруга она всегда за , но если я, первая зову.
Ivan Sviridov Оракул (51552) 1 месяц назад
вчера. на пикник. но друзья не такие уроды, как у тебя на картинке.
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5841) 1 месяц назад
Айко кине..???…
У меня нет друзей. Выгуливаю федора ницше.
добрячок Оракул (61966) 1 месяц назад
Позавчера
Кира ШадринаМастер (1719) 1 месяц назад
спасибо за подарок) я, к сожалению, не подарю, т.к баллов мало, а станет еще меньше, я нубло. сладких снов ^ - ^
добрячок Оракул (61966) Кира Шадрина, да норм, я по приколу подарил)) Спасиба