Где и в чем ваше счастье вас настигнет? Имена и даты

Mifistofel Мудрец (12547), закрыт 7 месяцев назад
И мне:Анастасия 22.05.2001
Лучший ответ
Ольга Ученик (15) 8 месяцев назад
Ольга 27мая 1988
MifistofelМудрец (12547) 8 месяцев назад
Здравствуйте. Ваше счастье вас настигнет во время путешествия или же просто отдыха. Это будет завидный жених,приятный иностранец. Если мужчина уже имеется,значит либо с ним будете хорошо время проводить,либо же просто познакомьтесь с приятным человеком. Но до этого у вас будет неприятная ситуация...может завистники будут,что-то на работе такое будет не очень приятное
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (26257) 8 месяцев назад
Доброй НОЧИ. Людмила 6.4.92
Здравствуйте. У вас с деньгами связано. Возможно вы сейчас в поисках работы. Если нет,то вам нужно отбросить прошлое и смело смотреть вперёд,на свои перспективы, искать более подходящие рабочие ходы и в принципе приумножить капитал
lusi deshe Просветленный (26257) Mifistofel, спасибо, а а личном?
Мона Хлгатян Ученик (191) 8 месяцев назад
Добрый вечер, Мона 16.12.94
Здравствуйте
У вас переезд в будущем возможен,выпадает состояние депрессивные...в момент этого состояния поидет осознание,что нужно двигаться дальше...аналитическим трудом займетесь
Придёт осознание*
Мона Хлгатян Ученик (191) Mifistofel, аналитическим трудом? Это как понять ?
Hello Hi Новичок (0) 8 месяцев назад
Доброй ночи. Александра 3.04.1999
Здравствуйте. У вас с деньгами будет что-то ,жульничество возможно ,обман. Если мужчина есть ,парень,то измена..потом упадок сил и потом работа над собой. В момент работы придёт чувство счастья.
Hello Hi Новичок (0) Mifistofel, благодарю. То есть, я могу потерять деньги?
Cat Ученик (66) 8 месяцев назад
здравствуйте

Ксения 8 ноября
ооо Мыслитель (9867) 8 месяцев назад
Наталья, 32 спасибо
У вас возможен конфликт и недопонимания с мужчиной,тяжесть в отношениях. Счастье настигнет,когда башню разрушитель между вами и мужчиной. Мужчина может выступать простым сотрудников по работе,либо же партнёр пл отношениям личным
оооМыслитель (9867) 8 месяцев назад
Спасибо.только про башню не совсем поняла!? Как разрушить?
Ваша Светлость Оракул (50901) 8 месяцев назад
Алёна 05.01.1988
Здравствуйте. Вас счастье настигнет в момент того,как к вам придёт удача. Она будет связана с каким-то мужчиной,с работой и с сотрудничеством. Также вероятно человек,в которым вы разочаровалась (мужчина) вас порадует )