Проблемы с патрубком системы охлаждения
Проблемы с патрубком системы охлаждения, ищу замену. Автомобиль - CHEVROLET AVEO (T300). Покупал недорогой китайский аналог. При снятии старых они рассыпались. ну и потекли они капитально после последней активной поездки. Какой аналог лучше взять, чтобы он не пришел в негодность через год. Бренд\производитель.
У меня вообще по дебильному вышло. Когда мыл радиаторы, при установке электровентилятора обломал сосок на патрубке. Попытался на скорую руку его починить. Вставил в сосок обточеную медную трубочку и залил из клеевого пистолета. В итоге через день он потек. Купил RPL23HC015 (Roers Parts) несколько лет назад и горя не знаю.