Любите шаурму? Что любите есть?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9065), открыт 3 недели назад
14 ответов
Harry Kamer Ученик (204) 3 недели назад
Ем рыбу и запиваю молоком имба
Nora Maslina Мыслитель (6520) 3 недели назад
Беляши люблю
Шаурму тоже
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222745) 3 недели назад
Нет,не люблю котиков от грязных чурок.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (9065) 3 недели назад
Странно читать это от чела что живёт в драной вонючей хрущёвке?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222745) Катышек из пупка Филипа Киркорова, Тупая уепа-скройся в туман
. . Мастер (2234) 3 недели назад
Люблю котлетки домашние, только жареные ещё не остывшие. С морковочкой, картошечкой и лучком.
Ыуко Мудрец (14187) 3 недели назад
Когда начинаю есть - люблю. Когда доедаю любовь иссякает
Андрей Старовольцев Мудрец (12283) 3 недели назад
Шаурму обожаю примерно так же, как и шашлык