Аналоги Фелиферон для кошек в таблетках

vika vik Мыслитель (5173), на голосовании 1 неделю назад
Кошка заболела вирусом, неделю ходили кололи разные уколы в больнице, потом сказали дома доколоть Фелиферон, но вообще не получается, в больнице кошка терпит, а дома рычит, вырывается, вдвоем не можем удержать, да и колоть уколы особо не умеем, тем более в мышцу…..есть ли аналоги в таблетках/спреях/свечах? Возить снова не хочется, крайние дни она уже сильно стрессовала ездить. Самочувствие у нее уже хорошее, но хочется лечение до конца провести
Голосование за лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (120686) 1 месяц назад
Плотно целиком вместе с головой заверните в полотенце/плед/одеяло. Наружу оставьте одну лапу, в которую будете колоть. Один крепко держит, второй колет. И пусть рычит, вырваться не сможет.
vika vikМыслитель (5173) 1 месяц назад
Спасибо за совет! Попробуем!
Андрей Фархатов Ученик (132) 5 часов назад
По идее у фелиферона должны быт какие-то аналоги, ведь не всегда есть возможность колоть животным уколы. Есть один пopтал, где можно найти различные препaраты для животных - https://astrafarm.com вот там рекомендую вам поискать аналоги, там много что есть.