Голосование за лучший ответ
Простофиля
6 месяцев назад
Это опять какое то порождение воспаленного ума. Человеку не свойственно то что шпарят эти шизотерики.
Одно знаю навернякачто человек раскрывает уникальные способности пребывая в стрессовых состояниях сознания. Например смертельная травма и уход от ммерти и осознание раскроют потенциалы. А сидеть дышать в позе лотоса толку 0.
An_Shon
6 месяцев назад
по ту сторону горизонта видит только загоризонтная РЛС, а сетчатка глаза к идейным приделам - не при делах...
если матчасть не учить, так и ccы в глаза - всё божья роса