Python telebot создание переменой

fussion bart Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Как в начале кода сделать переменную from_user.id чтобы ссылаться на неё, не объявляя ее в каждой функции
localid = from_ user.id не работает
Голосование за лучший ответ
Тихон Бурдаков Гуру (3162) 1 месяц назад
у тебя не получится этого сделать потому что если ты обьявишь эту переменную ВНЕ функции то айди всегда будет статично один. и то у тебя не получится его нигде достать
fussion bartУченик (111) 1 месяц назад
Как можно исправить эту ситуацию?
Тихон Бурдаков Гуру (3162) fussion bart, смирится. это невозможно
fussion bartУченик (111) 1 месяц назад
Мне то не сложно объявлять не везде, вот только тут вылез парадокс, теперь он пишет, не мой Ауди, а какой-то другой, абсолютно….
fussion bartУченик (111) 1 месяц назад
Ее*
fussion bartУченик (111) 1 месяц назад
Это не мой айди
До этого я делал global
Сейчас решил убрать и вот такая история