Про запахи расскажите?.. часто нереальные которых нет.. Их можно расшифровать? Было..

Перчик. Просветленный (47075), открыт 3 недели назад
в январе, (когда увольнялся)спросил, красили?-нет...
и не впервой, и сейчас запах краски!..чую это подсказки.. да и другие были..
Дополнен 3 недели назад
Не раз слизистая носа давала аромат, необъяснимый..
8 ответов
denis zaharenkov Мудрец (11918) 3 недели назад
Погугли потому что может заболевание какое то, либо у кого то. Пот может пахнуть ацетоном при некоторых заболеваниях, не помню при каких но лучше перебздеть.
Перчик.Просветленный (47075) 3 недели назад
Уже знаю горьким пОтом диабетики!
reverso context Оракул (79611) 3 недели назад
Сколько перспектив рабочих у этого человека...
Перчик.Просветленный (47075) 3 недели назад
Это мне ответ в третьем лице?))) Вот ты .....
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16279) 3 недели назад
А ещё есть такие галлюцинации запахи. Кажется, что есть запах, а его нет
Перчик.Просветленный (47075) 3 недели назад
И это не плохо, кто-то заботится! Только слушать не умеем!
Магдалинка. Оракул (81384) 3 недели назад
Ну как же нет если вы их чуете? если человек начинает чувствовать, осязать, слышать, то чего не видно и нельзя потрогать, это говорит об активации его тонкого восприятия мира. Чуять запахи -это чуять запах сущностей, духов, которые имеют этот запах.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334873) 3 недели назад
Когда то хотела открыть яснообоняние, концентрировалась на кончике носа. Там нужно по 15 мин. в течении 21 дня это делать. Я выдержала только 5 упражнений, потом нос так начал зудеть во ремя упражнения, что невозможно было терпеть.Бросила. Но что то осталось. Иногда сижу в одной комнате , и чую запах мыла из ванной, запах газа из кухни.
Варвара Синяева Знаток (368) 3 недели назад
да,только какие-то запахи идут от каких-либо эгрегориальных систем,другие могут быть лично для тебе понятны, у других этот запах может означать что-то другое,поэтому лучше подумай что для тебя этот запах означает,скорее это и будет правильно.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (113376) 3 недели назад
был у меня магазин небольшой, и с какого-то момента я почувствовала там оооч неприятный запах- спросила у продавцов и покупателей, никто кроме меня не почувствовал, и так несколько дней, а потом на магаз напали, кровь, и я узнала этот запах крови