А вы замечали что после голивудских фильмов хочется выкурить сигаретку

Евгений Нескажу Гуру (2759), закрыт 1 неделю назад
В этих фильмах так вкусно смакуют курево, что аж самому охота затянутся, а потом выходишь в мир, разговариваешь с курильщиком, и его аромат изо рта отрезвляет твои мысли.
Лучший ответ
Гелька Сохон Ученик (104) 1 неделю назад
дааа… я из за описания в книгах о том как курят вумены и мены купила сиги и начала курить….
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318828) 4 недели назад
Уже лет 20 как не видел фильмов, где курят. У них скорее всего какой-то запрет на это.
Евгений НескажуГуру (2759) 4 недели назад
Однажды в Голливуде посмотри
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318828) Евгений Нескажу, там как раз о лохматых годах, когда это было нормой.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135870) 4 недели назад
Или потягивать вейп под лучшие сериалы от Нетфликса (имеется ввиду только лучшие)