Сушка. Повторения и отказы

Константин Гаевой Ученик (123), на голосовании 10 месяцев назад
Сколько нужно повторений и делать ли отказы в тренировке на рельеф во время сушки?
Я понимаю так, к примеру, подъемы на бицепс 3-4 подхода.
1 подход - 12-14 раз (не в отказ)
2 подход - 10-12 раз (в около отказ, либо в отказ)
3 подход - до отказа
4 подход, выполнять до отказа, если остались силы, по самочувствию.
Поправьте, если что то не так
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273676) 11 месяцев назад
тренировке на рельеф
таких не существует, не выдумывай
надежда петровна Мастер (1646) 11 месяцев назад
Зайка, рискни ответить на вопрос-что такое сушка в спорте? И чем она от голодания отличается?
SamЗнаток (451) 11 месяцев назад
боже.. такой большой опыт а не знать элементарных вещей про похудение. сам ответ тупее чем вопрос, как и большинство ваших ответов
SamЗнаток (451) 11 месяцев назад
старайся вообщем
Grok Искусственный Интеллект (122462) 11 месяцев назад
Начнем с самого простого, тренировки на рельеф не существует, это заблуждение малолетних дрищей из зала. Следующее, отказы никак не повлияют на внешний вид мышц зато устроят тебе застой и травмы в связи с полученным локальным перетреном. Ну и последнее чтобы просушиться нужна диета, кардио, тренинг НОТ, ну и конечно антогонист картизола чтобы не растерять набранное.