Подскажите, что с глазом у котенка?

SCANDIC STUDIO Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Он уже кушает из пипетки, есть аппетит и пьет из пипетки, активно бегает и мурлычит, капаем ему в глаза и умываем хлородегксином, подскажите что делать с его глазом, ветеринар к сожалению только приедет на следующей недели
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212931) 1 месяц назад
А что мешает самим съездить, а не ждать
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310342) 1 месяц назад
ослепнет котенок до приезда врача.срочно.прямо сегодня ехать в клинику и начинать лечение по прописанному курсу
у котенка вирусняк,никакие закапывания и промывания не помогут
Пётр III Искусственный Интеллект (220991) 1 месяц назад
Я не ветеринар , сходи к врачу ветеринару и задай вопрос ему
Котенок может ее дожить до след недели , его глазик ослеплет
Сходите к врачу сами
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154658) 1 месяц назад
До следующей недели котёнок может не дожить.
Такие глаза симптом вирусной инфекции.Весь организм лечить надо,а не одни глазки.
Сегодня ищите ветеринара.
SCANDIC STUDIOУченик (87) 1 месяц назад
а если он дней 5 назад прям вообще был в апатии ничего не ел, а щас уже активен стал кушает и бегает и мурлычит
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154658) SCANDIC STUDIO, это ни о чем ещё не говорит .глаза ужасного состояния,если не погибнет,то ослепнуть может.
Женя Высший разум (133723) 1 месяц назад
Плохо все. Хлоргексидин здесь что мертвому припарки. Нужен диагноз и лечение. Наугад лечить значит котенка угробить.
Ищите возможность ехать к ветеринару в ближайшие дни.
Котенок не алабай, можно и в автобус, и в машину, и в маршрутку. В переноску или запазуху и вперед.