Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу сменить сферу деятельности. Подскажите, как?

Йонна Ползункова Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Я очень творческий и эмоциональный человек. Есть огромное желание играть в театре, кино. Пишу стихи и песни.Но как попасть хотя бы в художественную самодеятельность без опыт работы, я же уже 3 года работаю в логистике.
Подскажите, может сайты, ссылки и т.д.
Снег:) Профи (528) 17 лет назад
посещай специализированные форумы, завязывай знакомства с такими же людьми, ходи на выставки, участвуй в конференциях, твори и публикуй свои стихи и песни.
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
может, в театральное поступишь? еще не поздно вроде
Пользователь удален Профи (840) 17 лет назад
Работа на дому: Станьте сами себе начальником!!!
Готовы ли Вы к чему-то необычному? Устали ли Вы наблюдать за тем, как другие пользуются плодами Ваших усилий?
Хотели бы Вы работать дома и уделять больше времени своей семье, друзьям или увлечениям?
Перестали ли Вы обращать внимание на надоедливые всевозможные предложения, которые обещают все и оставляют Вас ни с чем? Надоела ли Вам каждодневная рутина? МНЕ ТОЖЕ!!!
Поэтому я стал работать с электронной почтой. Я веду весь бизнес в Интернете, что означает, что у меня очень мало затрат и я могу работать в окружении всех удобств моего дома по собственному расписанию. Вы можете тоже, как и я зарабатывать 500-1000 евро при частичной занятости или 2000-5000 и более при полной занятости в месяц. Предоставляется полное обучение. Никаких предварительных оплат. Все что нужно - это компьютер с подключением к Интернету и электронной почте, немного свободного времени и желание улучшить свою жизнь! За подробностями обращайтесь vashcurator@bk.ru. пометкой "обработка электронной почты".
Возможность зарабатывать деньги в качестве основного или дополнительного дохода. Вы можете легко получать 500 евро в неделю, затрачивая всего 10 часов Вашего времени! Вы даже сможете зарабатывать и более 2000 евро, если готовы уделять этому достаточно времени. Вся работа может выполняться на дому. Вам нужен только компьютер с подключением к Интернету, а всему остальному мы Вас научим. Вы можете попробовать эту работу в течение 30 дней совершенно бесплатно. Начинайте зарабатывать сегодня! Обращайтесь по vashcurator@bk.ru. с пометкой обработка электронной почты.
Этот бизнес имеет огромный потенциал для тех, кто готов им заниматься. Если Вы ищете схемы быстрого обогащения, то продолжайте их искать! А если Вам интересно, то посетите мою веб- страничку и убедитесь сами!
Похожие вопросы