Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома

Николай Ланских Знаток (297), на голосовании 10 месяцев назад
постоянно вылезает подобная фигня, что нужно сделать чтоб она не вылезала помогите
Голосование за лучший ответ
Неважно Мастер (1202) 11 месяцев назад
Как ты вообще смог назвать папку со спец символом " : "
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
так же " > " является спец символом
Николай ЛанскихЗнаток (297) 11 месяцев назад
я даже не знаю откуда она взялась, я просто включил комп и начала вылезать эта штука
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
Просто переименуй " =8:>;09 " во что то нормальное
Николай Ланских Знаток (297) я её найти даже не могу, такой папкии просто нет
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
у тебя включена функция показывать скрытые папки?
Николай Ланских Знаток (297) Неважно, да
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
попробуй в cmd через админа с помощью /dir посмотреть в user есть ли такая папка
Николай Ланских Знаток (297) Неважно, если не сложно, можешь рассказать как это сделать, я не шарю вообще
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
users*
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (28374) 11 месяцев назад
А вот нефиг имя пользователя задавать кириллицей. Чудес потом не огребёшься.
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
открываешь cmd от админа и пишешь в нем cd c:/users
Николай Ланских Знаток (297) Неважно, ввел, что дальше
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
и кстати у тебя имя пользователя пк был на кириллице? просто есть такая вероятность то что если снесём эту папку то это либо выпилит пользователя либо винду хотя если он не может открыть эту папку а пользователь загружается то вряд ли
Николай Ланских Знаток (297) Неважно, да, на кириллице
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
так что будь готов на всякий случай что тебе винду переустанавливать прийдется
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
попробуй изменить имя пользователя на английский язык
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
а /dir пропиши
Неважно Мастер (1202) Неважно, или просто dir
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
возможно это из за того что папка пользователя на русском
Николай Ланских Знаток (297) Неважно, вроде все стало нормально, если что можно я тебе напишу если вернется?
НеважноМастер (1202) 11 месяцев назад
ок