Что с кошкой? Текут слюни от кисточки...

Роман Путинко Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Кошка сфинкс, при виде обычной кисточки для рисования с ней что-то происходит... она максимально кисло-злую морду делает и забавную, при подношении к морде у нее реакция будто тошнит ее и просто что-то капает изо рта... слюни наверное из-за стресса. В связи с чем такая реакция??? Кисточка даже не пахнет никак. Впервые в жизни такое у нее наблюдается)
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282452) 1 месяц назад
Наверное, когда то пыталась ее погрызть, и остались неприятные ощущения в памяти
Роман ПутинкоУченик (99) 1 месяц назад
Она новая
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282452) Роман Путинко, ну похожую такую же