Да, возможно разобрать вагончик на металлом без болгарки, однако это может быть достаточно сложно и требует определенных навыков и инструментов. Лучше всего
обратиться за помощью к специалистам по демонтажу, которые имеют опыт и необходимое оборудование для проведения работы безопасно и эффективно. Это поможет избежать травм и повреждений имущества, а также сэкономит время и усилия. В итоге, профессионалы справятся с разборкой вагончика на металлом гораздо быстрее и качественнее, чем неквалифицированные лица.