Как то цапнула змея.в траве.змея,а не гадюка.

анатолий бухтояров Мудрец (16150), открыт 3 недели назад
рука распухла как оладик.в больничку не ходил.так прошло.повезло.
7 ответов
Helga Wolf Просветленный (39547) 3 недели назад
возможно, уж тяпнул, он не ядовитый
анатолий бухтояровМудрец (16150) 3 недели назад
ну я могу отличить ужа от змеи.у нас на озерах плавает много.у ужа и зубов таких нет.
Helga Wolf Просветленный (39547) анатолий бухтояров, у нас сосед пьяный был, его змея за Жо укусила пока спал, оказалось что гадюка, он тоже не обращался в больничку
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318269) 3 недели назад
Я как то утром проходил, утром проходил.
Навстречу полз мне крокодил, полз мне крокодил.
Он был зелёный, словно лист, словно лист.
И извивался словно глист, большой зелёный глист.

Мой рэп лучше твоего. :о)
анатолий бухтояровМудрец (16150) 3 недели назад
подь ты.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318269) анатолий бухтояров, Я на баттле победил. :о)
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (265850) 3 недели назад
В России змеи не смертельны,какое то время будет плохо но пройдёт.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112576) 3 недели назад
Улыбнуло":-не гадюка,гадюка так-же змея!
анатолий бухтояровМудрец (16150) 3 недели назад
но яд разный.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113569) 3 недели назад
Вот от гадюки как раз и распухают. Мож то был гадюшонок недозрелый, а может яда попало мало. Еще есть щитомордник, у него яд слабее чем у гадюки. Еще есть полозы, узорчатый и четырехполосый, так те не ядовитые но тяпнуть могут. Хоть и не ядовитые, но зубки не чистят.