ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Pycharm Process finished with exit code 0

Саша Коробкин Ученик (57), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Roots Гуру (4519) 1 месяц назад
Код 0 это всегда код успешного выполнения.
Твой код, скорее всего, просто ничего не делает и сразу выключается.
Ты точно запустил функцию?
Саша КоробкинУченик (57) 1 месяц назад
нет, в коде нужно писать. Что за функция?
Roots Гуру (4519) Саша Коробкин, ты определил функцию с названием calculator, но, судя по всему, не запустил её. Функция - это, проще говоря, участок кода, способный принимать параметры, вычислять результат и возвращать его. Твоя функция ничего не принимает и не возвращает, только занимается внутренними вычислениями. Такие функции называются процедурами. Короче, просто в самом низу напиши calculator()