Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка»
7 месяцев назад
Я был настолько обнаглевшим и наглым, что я писал заявление на отпуск уже по факту когда собрался в отпуск, приезжал в контору, писал заявление, требовал отпускные и зарплату выдать сию минуту, получал и сразу уезжал отдыхать.
ШмеликПросветленный (44051)
7 месяцев назад
а нас заставляют недели за 3 писать, по факту, я иду на след.неделе в отпуск а уже пишу на след.отпуск (ну если подпишут)
Степан
7 месяцев назад
Везде п оразному , не отпустят например врача ,если все не зпланировано заранее .ДА и куча других профессий ,где просят планировать за полгода ,и договариватся с колегами .В некоторъх профессиях вообще летом не варриант улететь в отпуск
ШмеликПросветленный (44051)
7 месяцев назад
я как-то ходила на собеседование, там говорили (туристическое): отпуск в любое время кроме лета)))) ну я так и ушла. тк иначе провал для меня, нужно дела на даче делать помогать