Где можно отдохнуть?

Анна Саямина Ученик (128), на голосовании 6 дней назад
Посмотрела сейчас цены на отдых, страшновато стало. А отдохнуть хочется. Куда вообще можно податься?)
Голосование за лучший ответ
Roots Гуру (4103) 1 месяц назад
В Авдеевке
Там не просто бесплатно, там ещё тебе заплатить могут за отдых
Миша Браун Профи (547) 1 месяц назад
Смотря, что для вас отдых. Курорт - Крым, цены на съем можно найти прям недорогие, людей не так много. А если просто походить поездить, то СПб, Москва, Кавказ как никак, Дагестан
Chris Whinst'n Ученик (180) 1 месяц назад
На диване в комнате у себя
Игнатьев Кутугин Профи (589) 1 месяц назад
На Алтай покататься на лошадях.
Ретро Фантаст Гуру (3224) 1 месяц назад
а какой Регион у вас ? Москва , Сибирь , Дальний восток ?
Ольга Баскакова Ученик (183) 1 месяц назад
По России попутешествовать) У нас очень леса красивые.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133796) 1 месяц назад
Если страшно от цен становится - то какой тогда отдых???
Будете себя во всём огрничивать и упрекать...
Значит тот отдых, который смотрите - вам не по карману.

Отдыхайте дома, на даче, в ближайшем парке, на пляже, у озера, у речки, в спа, аквапарке, зоопарке, музее, театре... продолжить по интересам и доступности...
влад ерошов Просветленный (48386) 1 месяц назад
вроде от прошлогодних сильно не отличаются
Владимир Петров Просветленный (48673) 1 месяц назад
Посмотри Иссык-Куль в Киргизии,мне понравилось там,был много раз. Есть очень приличные зоны отдыха
Серж Серж Оракул (81138) 1 месяц назад
Найди мужика который оплатит тебе отдых.
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) 1 месяц назад
Перетряхни все свои родственные связи, со всех сторон. Навести родственников, привези им подарки, и по отъезде поблагодари малой денежкой. Не курорт, конечно, не отель, но путешествие. Пока днем они на работе - обойдите местные достопримечательности. Наверняка близко к родственникам какие-то курортные места есть - дома отдыха, санатории... Ну и какая разница - ночевать будешь у родни, или в комнате дома отдыха. Окрестности те же...
BezNika Искусственный Интеллект (242144) 1 месяц назад
На самом деле цены разные, на любой кошелёк.